Тушь или наращенные ресницы

ГлавнаяБлогТушь или наращенные ресницы

Когда речь заходит о красоте ресниц, некоторые из девушек придерживаются мнения, что тушь является наиболее оптимальным вариантом. Они аргументируют это тем, что такой метод является самым безопасным и естественным. Поспорить с этим, однако, могут поклонницы наращивания ресниц.

В пользу данной процедуры громко говорят 5 основных её преимуществ:
1. Качественно выполненное наращивание позволяет корректировать форму глаз по желанию клиента: можно как сократить, так и расширить расстояние между глазами; «открыть» слишком узкие глаза и, напротив, добавить веса широким
2. Вместо привычной рутины с нанесением и снятием макияжа глаз появляется масса свободного времени на более приятные дела. Да и что может быть лучше, чем просыпаться рядом с любимым, выглядя на все сто?
3. Можно забыть обо всех неприятных мелочах, сопутствующих использованию туши: слипшиеся ресницы, комочки, осыпавшиеся частицы… Наращенные ресницы выглядят куда эстетичнее.
4. Больше нет необходимости выбирать между красотой и комфортом, ведь наращенные реснички не боятся воды! Будь то море, бассейн или сауна – вы будете прекрасны в любой ситуации!
5. Ваши реснички всегда выглядят эффектно и аккуратно, особенно если вы поклонница классики и средних объемов.

Однако стоит понимать, что красоту вашим ресницам сможет придать только мастер-профессионал своего дела. О вреде наращивания ресниц тоже не стоит переживать, если вы выбрали настоящего мастера, а не однодневку.