Как пережить пандемию коронавируса, если хочется нарастить ресницы

ГлавнаяБлогРесницы и коронавирус

Так уж сложилось, дорогие девочки, что наступило время, когда вам приходится жить без наращенных ресниц. Но ведь мы все хотим быть красивыми, несмотря ни на какой коронавирус.

Как же быть, и к каким способам поддержания ресниц можно прибегнуть в сложившейся ситуации пандемии коронавируса

Используйте народные способы поддержания красоты. Если не нарастить, то хотя бы придать максимально здоровый вид за счет простых процедур по самостоятельному уходу за ресницами в период пандемии - отличное решение. Да и дать отдых вашим ресницам, как раз подходящее время.

Попробуйте самостоятельное наращивание при помощи готовых пучков. Хотя это и не является хорошим решением, ведь вы рискуете повредить себе глаза. Но тем, кто особенно привержен наращенным ресницам и не мыслит без них свой образ, решение может оказаться удачным.

Ну и ни для кого не секрет, что домашние лэшмейкеры вряд ли строго соблюдают требования в отличие от нашей студии. Поэтому нарастить ресницы в условиях пандемии коронавируса может оказаться не такой уж и проблемой. Но следует напомнить, что ваша безопасность все-таки дороже. Поэтому повременить с ресницами один другой месяц не так уж и страшно. Гораздо хуже сами понимаете что...

Будьте красивы и здоровы. И помните, что все рано или поздно заканчивается. И коронавирус - не исключение!!!

Вам может быть интересно