Как выбрать качественный пинцет для наращивания ресниц

ГлавнаяБлогВыбрать пинцет для наращивания ресниц

 Хотите купить качественный пинцет для наращивания ресниц

 Хотите найти инструмент, который будет подходить под ваши индивидуальные особенности

 Хотите быть уверены, что покупаете то, что обещают

 Уже был опыт покупки "качественного" пинцета, на деле оказавшимся китайской безделушкой?

Хотите получить бесплатную консультацию по выбору пинцета? Заполните форму по ссылке ниже:

Или позвоните нам:

+7 919 442-35-36

Рекомендации по выбору пинцетов

Чтобы сделать правильный выбор и остаться довольной обязательно изучите наши рекомендации. 
И тогда ваш пинцет станет вашим верным помощником, а ваши клиенты вернутся к вам ещё не раз.

Успех работы любого специалиста по наращиванию ресниц слагается из многих составляющих. Это и его профессиональные навыки, и используемые материалы, и обустройство рабочего места. Но все это не будет иметь значения, если вы прогадали с выбором пинцета. И если он не обеспечивает выполнения необходимых требований, то качество работы может оказаться ниже ваших ожиданий.

На какие качества и особенности необходимо обращать внимание:

вес пинцета;
легкость хода;
плотность смыкания;
антимагнитные свойства;
качество стали;
место формирования пучка;
форма пинцета.

Самым важным качеством любого пинцета является плотность смыкания. Ведь от этого зависит его способность формировать и удерживать пучек, а это и есть его основное предназначение. Особенно это важно для тех, кто использует ленточную технику.

Качество стали должно обеспечивать ее стойкость к образованию ржавчины. Ведь наши пинцеты должны проходить периодическую обработку специальными обеззараживающими растворами. Поэтому сталь должна быть качественной и нержавеющей. Проверить качество стали можно только, если вы приобретаете пинцет в действующей студии, которая сама использует их в своей работе.

Выбор остальных параметров сугубо индивидуален и зависит от привычек и особенностей работы конкретного мастера. Поэтому, чтобы купить себе качественный пинцет для наращивания ресниц, его нужно выбирать из множества предложенных и желательно при этом иметь возможность потрогать их руками и испытать в работе.

Распространенное мнение, что для объемной техники  и для классической требуются разные пинцеты, нельзя считать абсолютно верным. Это скорее зависит от индивидуальных особенностей мастера. Кто-то предпочитает использовать разные пинцеты для разных техник, а кому-то удобнее работать одним.

Поэтому, дорогие девочки, приходите в Oksa Studio, и мы подберём подходящий именно вам пинцет и проверим его в работе. Мы работаем с лучшими мировыми производителями и сами пользуемся их продукцией. Возможна доставка почтой по России.

Хотите получить бесплатную консультацию или заказать пинцет? Заполните форму по ссылке ниже:

Или позвоните нам:

+7 919 442-35-36