Наращивание ресниц с эффектом лучики

ГлавнаяБлогЭффект лучики

Если вы хотите сделать наращивание ресниц с эффектом лучики, то этого добиться позволит техника разрежевания. Во время этой процедуры мастер прикрепляет искусственные реснички в определенном порядке, напоминающем расположение солнечных лучей. Это один из самых популярных способов наращивания, обладающий несколькими преимуществами.

Преимущества наращивания с эффектом «Лучики»

Если вы хотите придать взгляду максимум обворожительности и выразительности, но при этом не нарушить естественности вашего облика, то эффект лучиков подойдет идеально.

Ваши глаза будут выглядеть эффектно и привлекательно в сочетании с гораздо большей естественностью и натуральностью взгляда чем при обычном объёмном наращивании. Поэтому не каждый догадается, что эту красоту вы получили не от природы, а после посещения профессионального лэшмейкера.

Кому подходит данный тип наращивания

Реснички-лучики могут быть деталью любого образа, от строгого классического до молодежного. Такая деталь внешности выгодно дополнит именно ваш стиль. Этот эффект не утяжеляет веко и одинаково привлекательно смотрится как на глазах обладательниц густых и длинных собственных ресниц, так и на девушках, которые не могут похвастаться подобными выдающимися природными данными. Именно поэтому данная техника становится все более и более популярной, так как такой вид наращивания идет практически всем. Как правило, попробовав «лучики» раз затем уже никто от них не отказывается, не меняет на другие варианты.

Эффект Ким Кардашьян

Сейчас эффект «лучики» очень популярен, но первой его «примерила» на себя интернет-селебрити Ким Кардашьян. Именно эта знаменитая персона является создателем данной оригинальной техники. Эффектный прием наращивания очень быстро распространился среди знакомых и поклонниц звезды, а сейчас по этой технике выполняется множество сеансов в большинстве салонов красоты. Часто можно встретить именно такой вариант названия - «эффект Ким Кардашьян», хотя «лучики» тоже очень популярен.

Если вы хотите стать обладательницей необыкновенно привлекательного взгляда, но при этом скрыть от других его «искусственность», то стоит обратить внимание именно на этот эффект.

Вам может быть интересно