Как выбрать идеальный размер наращенных ресниц

ГлавнаяБлогРазмер наращенных ресниц

Глаза человека являются самой выразительной частью тела. Неудивительно, что женщины уделяют особое внимание макияжу на глазах. Сейчас довольно часто можно встретить женщин с невероятно длинными и густыми ресницами. Аккуратно оформленные с идеально подобранными размером, объемомэффектом и изгибом они выглядят очень привлекательно и со вкусом.

Наращенные ресницы - выбор размера

Современные студии по наращиванию ресниц предлагают самые разнообразные формы, длину и цвет. Как же выбрать тот размер, который будет подходить вам лучше всего.

Как добиться безупречного результата

Чтобы сделать акцент на глазах и придать им выразительности, но в то же время выглядеть естественно, очень важно правильно определиться с размером ресниц при наращивании, подходящим именно для ваших глаз. Как сделать это правильно? Если от природы вы обладаете ресницами небольшого размера, слишком длинные они будут смотреться не натурально и лишь отталкивать окружающих.

Так что при решении, какой размер наращенных ресниц выбрать, важно принимать во внимание ваш родной размер. Возьмите свою ресничку и измерьте ее. К полученному значению самым оптимальным будет добавление двух-трех миллиметров. Но не нужно воспринимать это как правило.

Что влияет на выбор длины наращенных ресниц

Мастера по наращивани рекомендуют длину до 14 миллиметров. Мастера, знающие свое дело, при выборе длины учитывают не только размер родных ресниц, но и многое другое. 

Форма лица

Каждая женщина имеет индивидуальные черты лица. С помощью правильного наращивания и выбора длины искусственных волосков, можно либо скрыть недостатки, либо подчеркнуть красивые черты лица.

 Особенности формы глаз

Экспериментируя с длиной ресничек, можно визуально сделать идеальную форму глаз. Это отличный способ корректировки, которым охотно пользуются многие женщины и профессионально занимающиеся наращиванием мастера.

 Длительность ношения

Если вы хотите нарастить ресницы для повседневного использования, скорее всего специалист посоветует вам длину, не превышающую 12-13 миллиметров, так не потеряется естественность, но в то же время вы будете потрясающе выглядеть. Для особых мероприятий, возможно, было бы неплохо наложить более длинные ресницы. Ведь на торжественные мероприятия хочется выглядеть шикарно, и как раз объемные ресницы, при желании украшенные стразами, сделают вас неотразимой.

Конечно, вам решать, какую длину и прочее вы предпочтете, многое зависит от того, какой вы хотите получить результат, но уверены, что подобная процедура сделает вас более женственной и привлекательной!