Наращивание ресниц на море

ГлавнаяБлогНаращивание ресниц на море

Летняя поездка к морю — одно из самых ярких и долгожданных событий в году. В отпуске хочется наслаждаться каждой минутой, полностью расслабиться и не думать о ежедневных заботах. При этом никто из современных молодых женщин не готов забыть о собственной привлекательности.

Фото - наращенные ресницы и море

Как обеспечить себе идеальный макияж в жарком климате

Оптимальный выход — отправиться в отпуск с наращенными ресницами и перестать думать о необходимости каждый день уделять время макияжу глаз. Ваши глаза будут красивыми и выразительными в любой ситуации: на пляже, во время продолжительной экскурсии, на пенной вечеринке.

Наращенные ресницы выглядят максимально естественно и не теряют идеального вида при контактах с соленой водой и солнечными лучами.

Конечно, на море с наращенными ресницами не будет никаких проблем, если соблюдать минимальные правила осторожности. Никакого особенно ухода не потребуется, главное — не забывать о том, что в вашем очаровательном образе есть небольшое искусственное дополнение.

Солнце, море и … ресницы

Есть несколько простых правил, которые помогут вам осуществлять уход за ресницами на море и сохранить их в идеальном виде:

1. Как можно реже дотрагиваться до глаз. Не тереть их ни в коем случае! Идеальным вариантом будет, если вы сможете касаться своих роскошных ресниц только два раза в сутки, во время умывания.

2. Не стоит использовать для очищения лица средства, содержащие сульфаты. Вам подходит только натуральная косметика. Именно она позволяет ухаживать за лицом не только эффективно, но и очень бережно.

3. Нельзя допускать попадания на область вокруг глаз масляных косметических средств, они являются «врагом № 1» наращенных ресниц. Особенно внимательными нужно быть с солнезащитными кремами, их воздействие на клей может оказаться губительным.

4. Старайтесь совсем не использовать тушь, а применение теней и подводки сведите к минимуму.

5. От ныряний в море и бассейне стоит отказаться совсем или использовать для погружений маску, надежно защищающую ресницы от воздействия хлора или соли.

6. Старайтесь не спать на животе, лучшая поза для сна — на спине или, в крайнем случае, на боку.

Минимальный уход за ресницами в отпуске включает только их расчесывание специальной щеточкой. Этого простого действия вполне достаточно, чтобы сделать ваш взгляд выразительным и эффектным без использования декоративной косметики.

О чем стоит подумать заранее перед поездкой на море

Конечно, отпуск на море богат событиями и предлагает множество разных активностей, поэтому небольшой процент ресниц может быть потерян, но общего впечатления это не испортит.

Если вы предупредите своего мастера, что делаете наращивание ресниц перед отпуском, то он выберет более прочный клей и подберет оптимальный вариант технологии.

Не стоит делать слишком большой разницу в объеме между верхними и нижними волосками, в отпуске именно такой вариант будет смотреться максимально натурально и красиво.

Все это поможет вам проводить время на курорте с удовольствием, в любой ситуации сохраняя безупречный внешний вид.